Триумф
Кьяра25 октября 2010, 19:01.раздел: Красота
«Симпатико» - путь к красоте

Салон красоты «Симпатико» известен благодаря великолепному обслуживанию.

Дизайн интерьера салона выдержан в розовых тонах. Нежная цветовая гамма располагает к спокойствию и создаёт атмосферу умиротворения и гармонии. Окружающая обстановка способствует желанию каждого пришедшего в «Симпатико» стать интереснее внешне и самодостаточнее внутренне.
Команда великолепных мастеров помогает подчеркнуть достоинства внешности при помощи новейших достижений индустрии красоты.


с1.jpgс2.jpgСовременные техники стрижки, окрашивания, мелирования, колорирования в виртуозном исполнении парикмахеров могут не только изменить имидж, но и улучшить настроение. Новые технологии наращивания волос позволяют в течение нескольких часов изменить существующую длину. Процедуры лечения, восстановления, укрепления поврежденных волос оценят женщины, стремящиеся к совершенству. 

В преддверии новогодних праздников посещение салона актуально как никогда. Уделить себе несколько часов - святая обязанность каждой уважающей себя женщины. А профессионалы высокого класса салона «Симпатико» берут на себя миссию превращения каждой женщины в пленительную и обворожительную красавицу, излучающую оптимизм, жизненную энергию и утонченный шарм.

с4.jpgс3.jpgДополнить образ помогут услуги визажиста. Вечерний, праздничный, повседневный, деловой, авангардный – различные виды макияжа для любого случая, подчеркнут достоинства.

Косметолог подберет оптимально подходящие для каждого типа кожи маски. Профессиональный массаж снимет усталость и напряжение, вернет коже шелковистость и упругость.

Для людей, не боящихся экспериментировать, есть возможность сделать оригинальный штрих – татуировку! Разнообразные рисунки на теле придадут пикантность и соблазнительность.

н1.jpgн2.jpgМастер маникюра создаст на ногтях маленький шедевр. Разнообразные виды росписи, модные оттенки лаков помогут быть всегда на пике моды. Наращивание ногтей без особых усилий сделает руки эффектными и стильными.

Вернуть спокойствие в свою душу, разобраться в повседневных проблемах, найти пути их решения поможет консультация психолога.


Желание женщины оставаться ухоженной, невзирая на обстоятельства и в любое время суток – мечта, которая стала реальностью для тех, кто выбрал перманентный татуаж. Салон красоты предлагает эту популярную услугу своим клиенткам. Теперь многочисленные проблемы и неудобства останутся в прошлом, им на смену придет изысканный контур губ, изящная линия бровей и всегда четкий контур глаз.

Прошли те времена, когда татуировку делали при помощи обыкновенной иглы и чернил. Мастер тату применяет в своей работе только специальные гипоаллергенные краски последнего поколения и оборудование, которое постоянно совершенствуется.

images.jpgВ «Симпатико» вы можете украсить себя и декоративной татуировкой. Эффектная бабочка, заманчивый дракон, очаровательный цветок или, наоборот, мужественные мотивы для настоящих мужчин – выбирать вам. Если вы не знаете, чему отдать предпочтение, вам предложат многочисленные альбомы. Вы можете выбрать и представленного ассортимента или на основе образцов придумать что-то свое. 
Создайте свой новый образ, придайте ему изюминку, неповторимый шарм и притягательность, благодаря оригинальной tattoo. 

Салон красоты «Симпатико» предлагает: 
- все виды парикмахерских услуг,
- наращивание волос,
- маникюр, педикюр,
- наращивание ногтей (гель, акрил),
- макияж, услуги косметолога,
- электродепиляция,
- интимные стрижки,
- консультация психолога


По всем интересующим вопросам обращайтесь к специалистам салона красоты «СИМПАТИКО» по адресу: 
г. Кривой Рог,
ул. Косиора, 24,
тел.:92-77-31

PA250003.jpg

blog comments powered by Disqus

Разместить в LiveJournal Разместить на FriendFeed Сохранить в Evernote Разместить на ИМХОнете В дневник Liveinternet Забобрить!
В закладки Яндекса В Одноклассники.ru В Мой мир


25 октября 2010, 19:01.Автор: КьяраПросмотров: 2572Комментарии (5)раздел: Красота
Оценка статьи: +3 Нра! :)НЕ нра! :( -0
Влад Топалов26 октября 2008, 16:39Ответить
со своим рисунком можно прийти?
GLAMURRRKA28 октября 2008, 14:23Ответить
сколько у вас стоит нарашивание ресниц??? норковое?
CCA04 ноября 2008, 09:59Ответить
Джессику Альбу трудно назвать красивой, но почему-то хочется взглянуть на неё ещё раз. А потом ещё. И дело тут не только в умелых руках стилистов. Но Джессика - одна на миллион. Не открою Америку, если скажу, что ухоженные женщины привлекают внимание. Ухоженность же достигается только в салонах. Я лично двумя руками за то, чтобы на улицах было больше ухоженных женщин.
ЦИНИК10 декабря 2008, 23:47Ответить
Сперманентный макияж...
Лекс12 февраля 2009, 21:54Ответить
Забаваные картинки

tr-rss-150.gif

Адрес редакции: triumph@t1.dp.ua

Ваша оценка ПМЖ «Триумф»:
Т — талантливо!
Р — респект!
И — интересно!
У — умно!
М — можно и лучше!
Ф — фи!


RusMysl_logo_240x60.gif

364.gif

10 февраля 2012, 10:24
Серёжина Аня публикует материал
Практика НЛП
09 февраля 2012, 13:29
Елена Яковлева публикует материал
Записки блондинки за рулём
09 февраля 2012, 13:26
Ольга Медведева публикует материал
Профессия - стриптизёр
08 февраля 2012, 10:46
Антон Макуни публикует материал
Поцелуй
07 февраля 2012, 17:55
Илья Криштул публикует материал
Всё будет хорошо
06 февраля 2012, 13:27
Геннадий Гребницкий публикует материал
Ананасы и матрасы
04 февраля 2012, 19:43
Зоя Зорина публикует материал
Точка возрождения
04 февраля 2012, 19:38
Аврора публикует материал
Названа самая красивая в мире женщина
02 февраля 2012, 12:53
Артур Балаев публикует материал
Самурай (окончание)
02 февраля 2012, 03:36
Геннадий Гребницкий публикует материал
Игры онлайн
01 февраля 2012, 10:04
Юрий Руденя публикует материал
Февраль. Медицинский хроноскоп.
31 января 2012, 12:35
Артур Балаев публикует материал
Самурай (2 часть)
30 января 2012, 12:26
Артур Балаев публикует материал
Самурай