Триумф
талант15 марта 2011, 20:43.раздел: Тусовка

Україна має талант-3. Результаты, видео, новости и обсуждения

"Україна має талант!-3" на телеканале СТБ стартовало.

ukraina mae talant
Самое масштабное шоу Украины вновь стартовало в прямом эфире ─ «Україна має талант!-3» Желающих продемонстрировать своё мастерство не становится меньше. Увидеть себя на экране телевизора мечтают миллионы. И вот их мечта осуществилась! А нам, уважаемые телезрители, приходится смотреть, болеть, сопереживать и искренне удивляться самоуверенности некоторых товарищей, пришедших заявить о своем «таланте». Итак, результаты кастингов и предкастингов, списки участников чуть ниже, а пока жюри!

 

Танцор Владислав Яма стал известным после первого сезона программы «Танці з зірками». Благодаря дуэту с Натальей Могилевской стал известен и любим. (родился в 1982 году)

 

Кто такая Cлава Фролова до появления её в жюри не знал никто. Позже появилась информация о том, что она популярная украинская телеведущая. Может быть, после хорошо разрекламированного проекта она и стала таковой.

Самый известный Игорь Кондратюк -- ведущий популярной программы «Караоке на Майдане». По образованию инженер, но это не мешает ему судить певцов и танцоров.

 

Оксана Марченко просто красотка, которая мелькает в каждом кадре, делая большие удивленные глаза. Возможно, в её понимании, это и есть прекрасная актерская игра? Как говорил Станиславский: "Не верю!" А вы знаете сколько ей лет? 39 лет - и так прекрасно выглядеть мечта даже самой юной девушки. Не будем больше отвлекаться и перейдем к обсуждению фото, видео, номеров участников

 

Списки прошедших в финал

Киев участники проекта Украина мае талант 3

Список участников ТВ-кастинга «Україна має талант-3» (Львов)

Полный список участников

ТВ-кастинга

(Днепропетровск)

Список на 12.02.11

 

1. Коллектив "Матрешки" (пораньше)

2. Ринат и Рина

3. Виолетта Крыжановская

4. коллектив "возрождение"

5. коллектив "Виктория"

6. Кинзера Данила

7. Дмитриенко Александра

8. Карпович Валентина

9. Карпович Яна

10. Ткачук Александр

11. Черненко Ирина

12. Лысенко Сергей

13. Сергей Шевченко

14. Леонидова Ника

15. Невзоров Андрей

16. Трио "Black & White"

17. Бондарь Денис

18. Бойко Тимофей

19. Сергей Кошманов

20. Фёдор Рытиков

21. театр теней "Fireflies"

22. Олег Шалимов

23. коллектив "Steel Beat"

24. Шумен Сергей

25. дуэт RIZUPS (Марьян Сакалюк, Назар Хасан)

26. Дмитрий и Богдан Казаковы

27. дуэт "blond kiss"

28. дуэт "Ночные снайперы" вера и юра шкуратько

29. Александр Комаров

30. коллектив "душа танцуе ноги не згинаються"

31. коллекив Viva

32. Атай Омурзаков

33. Владимир Ващенко с партнершей

34. студия «Шапито»

35. Николай и Анатолий Кухаренко

36. коллектив «Лилея»

37. команда Bfantasy Денис Ляпунов

38. Оленчик Богдан, дуэт "Дольче энд Габана"

39. команда DS Dynamics

Список на 13.02.11

1. "Голден старс" Пасечник Евгений (4-ка акробатов)

2. Кирашов Рафаель

3. Минаев Сильвер Соинович

4. Лера и Полина (руководитель Белоусова Катерина)

5. Дуэт «Вовчик и Ташка»

6. Лавренюк Александр

7. Мордоус Александр

8. Рахмонов Рустам

9. Антонян Давид

10. Трио "Аванти"

11. Боб Гвоздецкий

12. Павел Копылов

13. Морозов Эрнст

14. Ольга Литвиненко

15. Сегей Рыбалко

16. коллектив "Фридом спирит"

17. Ефименко Алексей

18. коллектив "Ladies"

19. образцовый пластический театр "Веста"

20. коллектив Росинка

21. Данил и Илья Страховы

22. команда "Liv_Legends"

23. Дима Шугаев и Сергей Тарасюк

24. Пигнастий Юлия

25. команда "SHOW MODELS"

26. трио «Три гада» Чусовитин Андрей

27. Коллектив «Фурор»

28. Людмила Матчина

29. Ефремова Алла

30. Цехоцкая Яна

31. Ниживенко Александр

32. Вульвач Юрий

41. Ищеев Родион

Україна має талант-3» Киев - Атай - СУПЕР ТАНЕЦ!

 

Україна має талант-3» Киев Вера Юрий Шкуратько - Метание ножей
Україна має талант-3» Львов- Учитель и Ученица (йога) Людмила Галина Сергей Боковенко
Україна має талант-3» Диана Козакевич (полный сюжет)

 

 

Клименко Павел, 8 лет, вокал

Демянец Дмитрий, 17 лет, танец

Коллектив «Южный фронт» (Лукашук Денис), танец

Попова Юлия, 45 лет, вокал

балет «Риолет» (Роман Резников), танец

Туманик Назар, 13лет, вокал

Руденко Александра, 16 лет, цирк

Колодий Иван, 17 лет, битбокс

Андрущенко Антон, 16 лет, музыкант

Лисицкий Сергей и Люда, акробаты

Симонова Екатерина, 18 лет, вокал

Коллектив «Брати» (Шпак Святослав), музыканты

Романченко Татьяна, 18 лет, вокал

Басюк Александр, 24 года, пародия

Макодай Александр, 17 лет, танец

Алексеев Александр, 25 лет, вокал

Шпота Богдан, 23 года, танец

Дулиш Богдан, 61 год, оригинальный жанр

Седых Светлана, 53 года, танец

Ларин Владислав, 72 года, оригинальный жанр

коллектив "Импульс" (Бабенко Алина), танец

Заславский Вадим, 34 года, рэп

23. Мацевко Андрей, 24 года, вокал

24. Коллектив «Why not?» (Клименко Ярослав), танец

25. Федорко Михаил, 18 лет, оригинальный жанр

26. Хрущ Богдан, 45 лет, вокал, музыкант

27. Колесник Богдан, 11 лет, вокал

28. Потапенко Иван, 30 лет, вокал

29. Петришин Вадим и Стас, вокал

30. коллектив Никиты Еремина, танец

31. Бема Андрей, вокал, пародия

32. Джуган Роман, музыкант

33. коллектив «Funky_Fresh_Crew» (Пидгорский Ростислав), танец

34. коллектив «Bombey» (Савенко Тетяна), танец

35. коллектив TOPStreet's (Андрей), танец

36. Григорашенко Кирилл, рэп

37. Гребенюк Вадим, цирк

38. Фрунза Илля, цирк

39. Маглаперидзе Гурам, оригинальный жанр

40. Старий Владимир, 29 лет, вокал

41. Никитин Виктор, цирк

42. Демаш Ярослав, акробаты

43. Бекирова Алие, 15 лет, дрессура

44. Стороженко Андрей, музыкант

45. Катанская Екатерина и Наталья, 8 и 12 лет, иллюзия

36. коллектив «Айсидора»

Полахова Светлана

дуэт «Дюймовочка» рук Момот Светлана Анатольевна

39. «Just Two Men» Артем Любаневич + Олег Шакиров

коллектив "Дети с улицы" (танец)

 

Атай омурзаков скачать видео украина мае талант

 

Сильвер Минаев видео Украина має талант Киевский кастинг

 

Козакевич Диана

Чеченева Анна

Топало Галина

Подолян Вячеслав

Семёнов Степан

Лучкин никита

Горих Надежда

Скрипник Богдан (с напарником)

Стригун Александр

Паренюк Ирина, три

акробатки

Гончаров Олександр

(группа "Село и люди")

Вдовин Олег (JMU)

Поврозник Сергей

Шиян Иван (7 лет)

Лебедева Кира

Коллектив "Парадокс"

Викторчук Владимир,

сикстет бандуристов

Карпенко Максим

Довжик Виталий

Гошовский Виталий

Яценко Елена

Дмитрюк Василий,

коллектив боевых

искусств

Пасик Ирина

Неделько Елизавета

Мельник Станислав

Гоцуляк Мария

Пузырев Иван

Дёркин Андрей

Басюк Оксана

Бойчук Виктория, танц.коллектив "Визави"

Новицкий Дмитрий,

саксофон +

песочная анимация

Маша и Яра

(Мария Бякова),

хозяйка с овчаркой

Слабинский Николай

34) Храменков Роман,

танец

Семеняка Николай с напарником,

гармошка и бубен

Аввакумова Алиса

Козакова Елена

Коваленко Людмила, коллектив "Хобби-денс"

Веретнова Людмила

Анатольевич Антон,

брейкеры "Дефил-котакт"

Сайка Константин

Чепурная Юлия

Белоконь Алина

Волчек Полина

Владислав Воловиков

"Masquerade Show"

46) Лавриненко Александр

Ставецкая Анжела

Османова Зарема,

коллектив "Демирель"

Кияница Руслан,

4 акробатов

Вовкун Леся,

Пирог Лилия

Полтавченко Андрей

Богдан Александра

Марченко Федор

Бузиян Галина

Коржов Роман (30 лет)

Горобец Андрей

Жук Алексей

Гаманюк Алексей

Онищенко Евгений

Кириченко Анастасия

Брезденюк Валерий

Папанага Иван,

Багатый Виктор

Шалихман Анна

Демченко Михаил,

3 рэппера, «Школа жизни»

Макарова Надежда

Батычко Константин

Юрий Мончак

Дмитрий Дейнеко (Duo Deyneko)

Травести-шоу "Марлен-Шкандаль"

Мария и Максим Молодид (выступали Злата и Максим)

Ирина Данилевская

Яценко Елена

Стрижевская Екатерина

Спицына Дарья33. коллектив "Смайл", Павел Глазков

34. Александра Бауманис

35. Константин Киреев

 

Полный список участников ТВ-кастинга «Україна має талант-3» (Одесса)

Людмила Матчина

Мстиславская Злата

Кононученко Александр

Морозов Антон (факир)

«Хаус-люди»

Алена Жук

Оленчик Богдан, дуэт

Кодочигова Елизавета

Сат Пал Тарсемлал

Коллектив "Анриал"

Беляев Милан

коллектив "Индиго"

Антоненко Маша

Маргарита Дмитриева

Накладюк Илона

Махортых Михаил

Георгий Шинкарев

дуэт «Мале»

Евгений Жданов

Карпенко Давид

Галич Яна

Коллектив «Мадагаскар»

Юбкина Мария с Машей

Поляков Сергей с коллективом

Шевель Марк

Шевель Арсен

Сивакова Ольга

Артем Тихевич

Юхименко Александр

Олияненко Николай

Никита Михайлов, дуэт

Барановская Елена

Гуменюк Татьяна

Игорь Дыколович с коллективом

Коллектив «Рахат-лукум»

Нижаловский Александр

Владимир Бовсуновский

Каменецкая Екатерина

Лутковский Владислав

Сергей Свидельский с коллективом

Адрей Колодка

Кононюк Александра

Коллектив "Браво-Бенд"

Матюшенко Светлана

Сергей Селимов, Gefest show

Грибкова Светлана

Коваль Василий

Николаенкова Карина с партнером

коллектив "Зигзаг"

Гилко Алексей с партнером

Арсений Храпейчук

Андрей Андриенко

коллектив "Слайс"

Бортник Инна

Стасив Ольга

Сарока Максим

Браславский Максим, дуэт

Юсупов Эмир-Сали Анафиевич

Слободський Игорь

Цап Даниил

Доша Максим

Коллектив «Диамант»

Ольга Лебедева

Маржановский Александр

Каримова Роза

Заярный Александр

Денисова Агата

Клочко Олеся с партнером

Савченко Эдуард

 

Список_Харьков_11 октября

 

1) Хрустальная гармония

Шереметьев Сергей Юрьевич

Светляков Александр Александрович

Сергенюк Андрей Витальевич

Говорусская Александра Юрьевна

Егерев Михаил Александрович

Рудь Андрей Юрьевич Мовчанюк Никита Сергеевич

Коллектив «Модерн-стиль», Головин Антон Анатольевич

Коллектив "Эд Дала", Тищенко Ольга Анатольевна Шпиталенко Владимир Игоревич

Горбаченко Анастасия Романовна

Цветков Игорь Сергеевич

Ананьев Станислав Геннадиевич

Студия танца «Портал», Савченко Вероника Юрьевна

Рыбалко Елизавета Анатольевна

Боева Татьяна Евгеньевна

18) 72066 "Малая и блондинка", Сокил Алина Ивановна

Велиуллаев Усеин Решатович

Крыжановский Станислав Эдуардович

Русанова Екатерина анатольевна

Пономарева Наталья Андреевна

Удачина Юлия Игоревна

Перцатий Светлана Вениаминовна

Дульфан Яков Игоревич

Велиуллаев Руслан Усеинович

Могилев Евгений Вадимович

Чирик Сергей Владимирович

Лоик Артем

Duo Orange paradise

Усенко Мария Константиновна

Слободский Игорь Игоревич

Кирьянова Анна Юрьевна

Прудников Андрей Анатольевич

Dnepr Waves crew ХАРЬКОВ  Максим Дудка

Сотникова Людмила Ивановна

Шуть Марина Николаевна

Кичукова Ольга Ивановна

Раменский Сергей Сергеевич

Сан-Сан театр

Ахрименко Александра

 

Список 50 финалистов.

10 финалистов

Донецк

Семейный дуэт иллюзионистов - 25-летний Андрей и 19-летняя Инесса Шмандровские

 

24-летний иллюзионист Виталий Лузкарь

 

30-летний сантехник Роман Сердюк

 

 

"Україна має талант" - одесский ТВ-кастинг. Отзывы

Кто был зрителем на ОДЕССКОМ  ТВ.КАСТИНГЕ!  Оставьте отзывы и свои впечатления. Кто, по вашему мнению, достоин пройти дальше но не прошел.

 

Украина имеет талант / Україна має талант Сезон 3 Выпуск 1-2 "Донецк" (11.03. 2011) скачать по прямой ссылке

 

Онлайн трансляции. В пятницу

 

Влад Яма, Игорь Кондратюк, Оксана Марченко, Слава Фролова, Україна має талант – 3, Украина мае талант – 3

 

Сплетни в тему

«Україна має талант – 3»: кастинг в Донецке (видео)

«Україна має талант-3» стартует 4 марта (промо-видео)

Україна має талант − 2: все видео финального концерта

Україна має талант − 2: все видео пятого полуфинального концерта

Україна має талант − 2: все видео четвертого полуфинального концерта

Україна має талант − 2: все видео третьего полуфинального концерта

Україна має талант − 2: все видео второго полуфинала

Україна має талант − 2: все видео первого полуфинального концерта

Україна має талант − 2: все видео кастинга в Днепропетровске

«Україна має талант-2»: все видео третьего концерта Лешик Андрей

Алексей Афонин

Коллектив "Модерн-стиль"

Роман Гранкин

Ремез Ольга

Георгий Матвиив

Дихтяр Роман

дует «Диаз Слава и Инна Риччи»

Алла Клишта

Разместить в LiveJournal Разместить на FriendFeed Сохранить в Evernote Разместить на ИМХОнете В дневник Liveinternet Забобрить!
В закладки Яндекса В Одноклассники.ru В Мой мир


15 марта 2011, 20:43.Автор: талантПросмотров: 19950Комментарии (0)раздел: Тусовка
Оценка статьи: +1 Нра! :)НЕ нра! :( -0

tr-rss-150.gif

Адрес редакции:

 

Ваша оценка ПМЖ «Триумф»:
Т — талантливо!
Р — респект!
И — интересно!
У — умно!
М — можно и лучше!
Ф — фи!


364.gif

18 декабря 2014, 10:43
Агроном публикует материал
Как выбрать кокосовый матрас?
02 сентября 2014, 10:23
Агроном публикует материал
Интересные факты о декоративных подушках
29 августа 2014, 18:52
Агроном публикует материал
Какую обувь купить осенью малышу?
27 августа 2014, 13:10
Агроном публикует материал
Реклама pr в интернете
27 августа 2014, 12:46
Агроном публикует материал
Правильный уход за автомобильными чехлами
31 июля 2014, 20:00
Агроном публикует материал
Выбор чехлов для Iphone/ipad - серьезный шаг.
24 июля 2014, 12:36
Агроном публикует материал
А вы уже купили детский велосипед?
21 июля 2014, 10:42
Агроном публикует материал
Таможенные услуги
15 июля 2014, 22:57
Агроном публикует материал
Качественные услуги телефонии
15 июля 2014, 13:43
Агроном публикует материал
Правила выбора мото аккумулятора
24 мая 2014, 10:39
Агроном публикует материал
Покупаем насос для отопления Grundfos
30 апреля 2014, 00:29
Агроном публикует материал
Online игры доступны всем и каждому